中央空调改造项目空调机组采购项目竞争性磋商公告更正公告
2026年08月21日 13:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中央空调改造项目空调机组采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京棋院 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月21日 13:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁杨 | ||
| 项目联系电话 | 010-53392291 | ||
| 采购单位 | 北京棋院 | ||
| 采购单位地址 | 北京市西城区西松树胡同33号 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-66076901 | ||
| 代理机构名称 | 标介联和(北京)咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市丰台区富丰路4号工商联大厦A座10层1003 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-53392291 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 补遗文件说明-中央空调改造项目空调机组采购项目.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200175638-XM001
原公告的采购项目名称:中央空调改造项目空调机组采购项目
首次公告日期:2026-08-19 10:50 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/8/c242e72f3e0245e7890fb7d5a89eaa3a.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
详见附件
更正日期:2026-08-21 12:55
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京棋院
地址:北京市西城区西松树胡同33号
联系方式:程东,010-66076901
2.采购代理机构信息
名 称:标介联和(北京)咨询服务有限公司
地 址:北京市丰台区富丰路4号工商联大厦A座10层1003
联系方式:丁杨、栗晓英、康翠兰,010-53392291、13426386089
3.项目联系方式
项目联系人:丁杨、栗晓英、康翠兰
电 话: 010-53392291、13426386089