西南科技大学核环境安全技术创新中心国家级技术创新平台“两重”建设项目(第十一批)结果更正公告(第一次)
2026年08月21日 14:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 核环境安全技术创新中心国家级技术创新平台“两重”建设项目(第十一批) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西南科技大学 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年08月21日 14:22 |
| 首次公告日期 | 2026年04月22日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗茜 | ||
| 项目联系电话 | 0816-2779007 | ||
| 采购单位 | 西南科技大学 | ||
| 采购单位地址 | 四川省绵阳市涪城区青龙大道中段59号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18113413321 | ||
| 代理机构名称 | 四川久安工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省绵阳市科创园区园艺街20号3号楼C301室(久远产业园区) | ||
| 代理机构联系方式 | 0816-2779007 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 核环境安全技术创新中心国家级技术创新平台“两重”建设项目(第十一批)(N510001202600027020260318001)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012026000270
原公告的采购项目名称:核环境安全技术创新中心国家级技术创新平台“两重”建设项目(第十一批)
首次公告日期:2026年04月22日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
.
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:本项目采购结果公示后收到供应商质疑及投诉,采购人核查认定相关情形影响采购公正。依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一款第(二)项,采购人决定本项目废标、终止采购,后续依法重新组织采购。。
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西南科技大学
地址:四川省绵阳市涪城区青龙大道中段59号
联系方式:18113413321
2.采购代理机构信息
名称:四川久安工程管理有限公司
地址:四川省绵阳市科创园区园艺街20号3号楼C301室(久远产业园区)
联系方式:0816-2779007
3.项目联系方式
项目联系人:罗茜
电话:0816-2779007
四川久安工程管理有限公司
2026年08月21日