财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

辽宁省监狱管理局2026年度省属监狱系统警用服装采购项目(JH26-210000-41546(LNZC2026-0338))更正公告(一)

2026年08月21日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度省属监狱系统警用服装采购项目
品目

采购单位辽宁省监狱管理局
行政区域辽宁省公告时间2026年08月21日 14:30
首次公告日期2026年08月20日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人董诗尧
项目联系电话024-23447752
采购单位辽宁省监狱管理局
采购单位地址辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路38号
采购单位联系方式024-31967198
代理机构名称辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
代理机构地址辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路109号)
代理机构联系方式024-23447752
公告信息
 
辽宁省监狱管理局2026年度省属监狱系统警用服装采购项目(JH26-210000-41546(LNZC2026-0338))更正公告(一)

撰写单位: 辽宁省公共资源交易中心 发布时间: 2026-08-21

  

一、项目基本情况

计划编号:JH26-210000-41546

原公告的采购项目编号:LNZC2026-0338

原公告的采购项目名称:2026年度省属监狱系统警用服装采购项目

首次公告日期:2026年08月20日

二、更正信息

更正事项:


 更正(澄清或修改)事项  更正(澄清或修改)前  更正(澄清或修改)后
招标文件
第二章 投标文件内容及格式
四、其他材料
残疾人福利性单位声明函  所属包号:所有包 残疾人福利性单位声明函(2包、3包)
所属包号:2包、3包
 招标文件 原招标文件  更正后的招标文件
(注:请下载更正后的招标文件制作投标文件)


更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:辽宁省监狱管理局

地 址:沈阳市皇姑区崇山东路38号

联系人:黄警官

联系电话:024-31967198

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)

地 址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)

项目联系人:董诗尧

联系电话:024-23447752


辽宁省公共资源交易中心

2026年08月21日