财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年抚顺县教育局长效机制项目更正公告

2026年08月21日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年抚顺县教育局长效机制项目
品目

采购单位抚顺县教育局
行政区域抚顺县公告时间2026年08月21日 14:30
首次公告日期2026年08月13日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人赵旭
项目联系电话024-54648888
采购单位抚顺县教育局
采购单位地址顺城区新城路东段9号抚顺县教育局
采购单位联系方式15604936655
代理机构名称辽宁佰和项目管理咨询有限公司
代理机构地址辽宁省抚顺市顺城区规划街5-47号楼3号门市
代理机构联系方式024-54648888
公告信息
 
2026年抚顺县教育局长效机制项目更正公告

撰写单位: 辽宁佰和项目管理咨询有限公司 发布时间: 2026-08-21

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-210421-00032
原公告的采购项目名称:2026年抚顺县教育局长效机制项目
首次公告日期:2026-08-13
二、更正信息
更正事项:采购公告     采购文件
更正内容:
工程量清单编制说明中暂列金额合计有误,以清单中金额为准,其余内容不变。
更正日期:2026年08月21日13时53分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:抚顺县教育局
地  址:顺城区新城路东段9号抚顺县教育局
联系方式:15604936655
2.采购代理机构信息
名  称:辽宁佰和项目管理咨询有限公司
地  址:辽宁省抚顺市顺城区规划街5-47号楼3号门市
联系方式:024-54648888
3.项目联系方式
项目联系人:赵旭
电  话:024-54648888