财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新隆街等5条道路维护项目更正公告

2026年08月21日 14:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新隆街等5条道路维护项目
品目

采购单位沈阳市浑南区城市建设局
行政区域浑南区公告时间2026年08月21日 14:31
首次公告日期2026年08月14日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人刘峻佐、孙月
项目联系电话024-23180489-8006
采购单位沈阳市浑南区城市建设局
采购单位地址沈阳市浑南区世纪路15号
采购单位联系方式 13130241161
代理机构名称辽宁合建项目管理咨询有限公司
代理机构地址沈阳市和平区青年大街386号华阳国际大厦2255室
代理机构联系方式024-23180489-8006
公告信息
 
新隆街等5条道路维护项目更正公告

撰写单位: 辽宁合建项目管理咨询有限公司 发布时间: 2026-08-21

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-210112-00939
原公告的采购项目名称:新隆街等5条道路维护项目
首次公告日期:2026-08-14
二、更正信息
更正事项:采购公告     采购文件
更正内容:
本项目开标地点改为:辽宁政府采购网电子评审系统上传电子文件,密封递交可加密备份文件(自愿递交),递交至沈阳市浑南区公共资源交易中心(浑南区新硕街1-1号浑南区政务服务中心2楼)。
更正日期:2026年08月21日13时25分
三、其他补充事宜
1、参加辽宁省政府采购活动的供应商,请详阅辽宁政府采购网“首页-办事指南”中公布的“辽宁政府采购网关于办理CA数字证书的操作手册”和“辽宁政府采购网新版系统供应商操作手册”,具体规定详见《关于启用政府采购数字认证和电子招投标业务有关事宜的通知》(辽财采〔2020〕298号),请按照相关规定,及时办理CA锁及相关手续,因未办理相关手续造成的所有后果,由供应商自行承担。 2、供应商需自主学习辽宁政府采购网电子文件制作指南,按照招标文件和电子评审系统要求进行投标(响应)信息填报、电子文件编制、盖章或电子签章等工作,如未按照要求制作,影响文件上传造成的所有后果,由供应商自行承担。系统操作问题请咨询技术支持电话(400-128-8588 ),CA办理问题请咨询CA认证机构。 3、供应商出现以下(1)(2)情形的,视为放弃投标(响应);出现(3)情形的,由供应商自行承担相应责任: (1)因供应商原因造成响应文件未解密的; (2)因供应商自用设备原因造成的未在规定时间内解密、上传文件或投标(响应)报价等问题影响电子评审的; (3)因供应商原因未对文件校验造成信息缺失、文件内容或格式不正确以及备份文件不符合要求等问题影响评审的。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:沈阳市浑南区城市建设局
地  址:沈阳市浑南区世纪路15号
联系方式: 13130241161
2.采购代理机构信息
名  称:辽宁合建项目管理咨询有限公司
地  址:沈阳市和平区青年大街386号华阳国际大厦2255室
联系方式:024-23180489-8006
3.项目联系方式
项目联系人:刘峻佐、孙月
电  话:024-23180489-8006