财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

武威市中心血站2026年核酸检测试剂耗材采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月21日 14:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称武威市中心血站2026年核酸检测试剂耗材采购项目
品目

采购单位武威市中心血站
行政区域武威市公告时间2026年08月21日 14:56
首次公告日期2026年08月17日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人陈晓翠
项目联系电话13909350444
采购单位武威市中心血站
采购单位地址武威市凉州区天丰路卫生大厦
采购单位联系方式0935-2228676
代理机构名称武威亨顺通项目咨询管理有限公司
代理机构地址甘肃省武威市凉州区天一财富广场7号楼202室
代理机构联系方式13909350444
附件:
附件1武威市中心血站2026年核酸检测试剂耗材采购项目(包2)采购文件(2026082103).pdf
附件2武威市中心血站2026年核酸检测试剂耗材采购项目(包3)采购文件(2026082103).pdf
附件3武威市中心血站2026年核酸检测试剂耗材采购项目(包1)采购文件(2026082104).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WWHST-2026-0616

原公告的采购项目名称:武威市中心血站2026年核酸检测试剂耗材采购项目

首次公告日期:2026年08月17日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
招标文件第四章采购项目需求第二部分技术要求有变动。

更正内容:

招标文件第四章采购项目需求第二部分技术要求有变动。具体详见澄清文件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事项

其他内容不变,由此给各投标单位带来的不便,敬请谅解!投标人应随时关注甘肃政府采购网和武威市公共资源交易网,获悉关于本项目的变更及澄清,否则由此引起的相关责任自负。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:武威市中心血站

地址:武威市凉州区天丰路卫生大厦

联系方式:0935-2228676

2.采购代理机构信息

名称:武威亨顺通项目咨询管理有限公司

地址:甘肃省武威市凉州区天一财富广场7号楼202室

联系方式:13909350444

3.项目联系方式

项目联系人:陈晓翠

电话:13909350444

武威亨顺通项目咨询管理有限公司

2026年08月21日


相关附件: