财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2025年淮安市淮阴区淮高镇高标准农田改造建设项目招标节余资金增做工程更正公告

2026年08月21日 14:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年淮安市淮阴区淮高镇高标准农田改造建设项目招标节余资金增做工程
品目

其他水利工程施工

采购单位淮安市淮阴区淮高镇人民政府
行政区域淮阴区公告时间2026年08月21日 14:56
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人夏少进
项目联系电话15301404112
采购单位淮安市淮阴区淮高镇人民政府
采购单位地址淮安市淮阴区淮高镇长青路14号
采购单位联系方式18360926999
代理机构名称淮安江益工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址淮安市淮阴区中业慧谷淮安软件创意科技园B27-2
代理机构联系方式夏少进

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320804-HAJY-C2026-0011

原公告的采购项目名称:2025年淮安市淮阴区淮高镇高标准农田改造建设项目招标节余资金增做工程

首次公告日期:2026-08-11

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

工程量清单中安全文明措施(不可竞争费用)为人民币33000元

更正日期:2026-08-21

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:淮安市淮阴区淮高镇人民政府

单位地址:淮安市淮阴区淮高镇长青路14号

联系人:李淮建

联系电话:18360926999

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:淮安江益工程项目管理咨询有限公司

单位地址:淮安市淮阴区中业慧谷淮安软件创意科技园B27-2

联系人:潘工

联系电话:15301404112

3.项目联系方式

项目联系人:潘工

电话:15301404112

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320804-HAJY-C2026-0011采购文件.doc