财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

扬州大学2026年度消防设施及隐患整改工程更正公告

2026年08月21日 14:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称扬州大学2026年度消防设施及隐患整改工程
品目

消防工程和安防工程

采购单位扬州大学(本部)
行政区域江苏省公告时间2026年08月21日 14:56
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人高中翠
项目联系电话15794519245
采购单位扬州大学(本部)
采购单位地址扬州市大学南路88号
采购单位联系方式13952751301
代理机构名称江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司
代理机构地址江苏省苏州市吴江区松陵镇双板桥路138号(盛世名门内)
代理机构联系方式高中翠

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320000-JJJC-C2026-0028

原公告的采购项目名称:扬州大学2026年度消防设施及隐患整改工程

首次公告日期:2026-08-13

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、原响应文件提交及开启时间 2026年8月24日15点00分(北京时间)现更正为:2026年8月27日15点00分(北京时间)

2、采购文件更正内容:详见更正后的采购文件

更正日期:2026-08-21

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:扬州大学(本部)

单位地址:扬州市大学南路88号

联系人:王立极

联系电话:0514-87993902

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司

单位地址:江苏省扬州市邗江区文汇西路268号新辰大厦F7层

联系人:王静

联系电话:15794519245

3.项目联系方式

项目联系人:王静

电话:15794519245

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320000-JJJC-C2026-0028采购文件.doc