鸣凤公路超限检测站不停车预检系统设备采购更正公告
2026年08月21日 15:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鸣凤公路超限检测站不停车预检系统设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 远安县交通运输综合执法大队 | ||
| 行政区域 | 远安县 | 公告时间 | 2026年08月21日 15:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 袁欢 | ||
| 项目联系电话 | 0717-3811890 | ||
| 采购单位 | 远安县交通运输综合执法大队 | ||
| 采购单位地址 | 远安县鸣凤镇沮阳路22号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13872642345 | ||
| 代理机构名称 | 湖北永诚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 远安县鸣凤镇解放路10号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-3811890 | ||
鸣凤公路超限检测站不停车预检系统设备采购更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420525202606000518
2、原公告的采购项目名称:鸣凤公路超限检测站不停车预检系统设备采购
3、首次公告日期:2026-08-20
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
采购文件中:“资格要求:供应商须具备合法有效的营业执照,供应商不得以分公司名义进行磋商,分公司盖章无效;此条款现更正为:供应商须具备合法有效的营业执照,本项目接受分公司参与投标,须提供总公司出具针对本项目的授权文件(授权文件应明确总公司对分公司的投标行为及合同履约承担全部连带责任),同一总公司仅可授权一家分公司参与本项目投标);(提供营业执照原件彩色扫描件,若为分公司参与投标,须提供总公司授权书原件彩色扫描件和分公司营业执照原件彩色扫描件);
3、更正日期:2026-08-21
三、其他补充事宜
其他内容不变,特此更正。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:远安县交通运输综合执法大队
地 址:远安县鸣凤镇沮阳路22号
联系方式: 13872642345
2、采购代理机构信息
名 称:湖北永诚工程咨询有限公司
地 址: 远安县鸣凤镇解放路10号
联系方式: 0717-3811890
3、项目联系方式
项目联系人:袁欢
电 话: 0717-3811890