道孚县应急管理局2026年道孚县乡(镇)应急管理能力建设项目采购更正公告(第三次)
2026年08月21日 15:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年道孚县乡(镇)应急管理能力建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 道孚县应急管理局 | ||
| 行政区域 | 道孚县 | 公告时间 | 2026年08月21日 15:19 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 道孚县人民政府采购中心 | ||
| 项目联系电话 | 18383634339 | ||
| 采购单位 | 道孚县应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 道孚县鲜水镇团结大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 18990462700 | ||
| 代理机构名称 | 道孚县人民政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省甘孜藏族自治州道孚县道孚县鲜水镇解放东街46号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18383634339 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5133262026000116
原公告的采购项目名称:2026年道孚县乡(镇)应急管理能力建设项目
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-01 14:00:00,更正为:2026-09-08 14:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-01 14:00:00,更正为:2026-09-08 14:00:00。
更正招标文件3.2技术要求的采购包划分与合同分包,具体内容详见更正后的招标文件,请各潜在投标人自行登录四川省政府采购一体化平台获取更正后的招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:道孚县应急管理局
地址:道孚县鲜水镇团结大道
联系方式:18990462700
2.采购代理机构信息
名称:道孚县人民政府采购中心
地址:四川省甘孜藏族自治州道孚县道孚县鲜水镇解放东街46号
联系方式:18383634339
3.项目联系方式
项目联系人:道孚县人民政府采购中心
电话:18383634339
道孚县人民政府采购中心
2026年08月21日