马边彝族自治县大竹堡乡中心校附属幼儿园活动场所及相关附属改造工程结果更正公告(第一次)
2026年08月21日 15:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 附属幼儿园活动场所及相关附属改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 马边彝族自治县大竹堡乡中心校 | ||
| 行政区域 | 马边彝族自治县 | 公告时间 | 2026年08月21日 15:32 |
| 首次公告日期 | 2026年07月23日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶老师 | ||
| 项目联系电话 | 0833-4511305 | ||
| 采购单位 | 马边彝族自治县大竹堡乡中心校 | ||
| 采购单位地址 | 马边彝族自治县大竹堡乡大竹堡村街上组156号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15283377969 | ||
| 代理机构名称 | 马边彝族自治县公共资源交易服务中心(马边彝族自治县政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 四川省乐山市马边彝族自治县红旗大道19号11幢2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0833-4511305 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 附属幼儿园活动场所及相关附属改造工程(N511133202600007620260708001)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(河南三众路桥建设有限公司).pdf | ||
| 附件3 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5111332026000076
原公告的采购项目名称:附属幼儿园活动场所及相关附属改造工程
首次公告日期:2026年07月23日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的代理机构联系方式:18683335740,更正为:0833-4511305。
原公告的项目联系人联系电话:18683335740,更正为:0833-4511305。
原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):四川恒锦建设工程有限公司,更正为:河南三众路桥建设有限公司。
原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 1,626,726.00元 ,更正为: 1,980,000.00元
原公告的合同包1(马边彝族自治县大竹堡乡中心校附属幼儿园活动场所及相关附属改造工程)评审价格(第1候选人):1,626,726.00元,更正为:1,980,000.00元
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
项目经理:张静;执业证书信息:二级建造师;施工范围:改造幼儿园教学楼3000平方米,宿舍楼改造约2300平方米,运动场改造约3800平方米及相关附属设施;施工工期:合同签订后180日历天内完成
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:马边彝族自治县大竹堡乡中心校
地址:马边彝族自治县大竹堡乡大竹堡村街上组156号
联系方式:15283377969
2.采购代理机构信息
名称:马边彝族自治县公共资源交易服务中心(马边彝族自治县政府采购中心)
地址:四川省乐山市马边彝族自治县红旗大道19号11幢2楼
联系方式:0833-4511305
3.项目联系方式
项目联系人:叶老师
电话:0833-4511305
马边彝族自治县公共资源交易服务中心(马边彝族自治县政府采购中心)
2026年08月21日