四川省中江实验中学校舍维修及附属工程结果更正公告(第二次)
2026年08月21日 15:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 校舍维修及附属工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省中江实验中学 | ||
| 行政区域 | 中江县 | 公告时间 | 2026年08月21日 15:53 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 舒老师 | ||
| 项目联系电话 | 13689611779 | ||
| 采购单位 | 四川省中江实验中学 | ||
| 采购单位地址 | 中江县凯江镇荷花街58号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13689611779 | ||
| 代理机构名称 | 中江县政府政务服务和公共资源交易服务中心(中江县政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 四川省德阳市中江县中江县凯江镇一环路东段618号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13990263995 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 校舍维修及附属工程(N510623202600009820260721001)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件3 | 合同包1:中小企业声明函(中特华建建工集团有限公司).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5106232026000098
原公告的采购项目名称:校舍维修及附属工程
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
质疑成立,采购人顺延确定供应商
更正内容:
原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):青海海川建设工程有限公司,更正为:中特华建建工集团有限公司。
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省中江实验中学
地址:中江县凯江镇荷花街58号
联系方式:13689611779
2.采购代理机构信息
名称:中江县政府政务服务和公共资源交易服务中心(中江县政府采购中心)
地址:四川省德阳市中江县中江县凯江镇一环路东段618号
联系方式:13990263995
3.项目联系方式
项目联系人:舒老师
电话:13689611779
中江县政府政务服务和公共资源交易服务中心(中江县政府采购中心)
2026年08月21日