泸州市纳溪区教育科学研究中心县域学前教育普及普惠督导评估设备购置(三次)采购更正公告(第三次)
2026年08月21日 16:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 县域学前教育普及普惠督导评估设备购置(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 泸州市纳溪区教育科学研究中心 | ||
| 行政区域 | 纳溪区 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 巫先生 | ||
| 项目联系电话 | 18982773507 | ||
| 采购单位 | 泸州市纳溪区教育科学研究中心 | ||
| 采购单位地址 | 泸州市纳溪区裕麟路80号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18982773507 | ||
| 代理机构名称 | 泸州市纳溪区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省泸州市纳溪区泸州市纳溪区纳江路一号 | ||
| 代理机构联系方式 | 文件:0830-4281600,评审:0830-4296879 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5105032025000105
原公告的采购项目名称:县域学前教育普及普惠督导评估设备购置(三次)
首次公告日期:2026年08月04日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
延迟项目开标时间
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-24 09:30:00,更正为:2026-09-01 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-08-24 09:30:00,更正为:2026-09-01 09:30:00。
延迟项目开标时间,下周本项目参数会做调整,请各位潜在供应商关注。
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泸州市纳溪区教育科学研究中心
地址:泸州市纳溪区裕麟路80号
联系方式:18982773507
2.采购代理机构信息
名称:泸州市纳溪区政府采购中心
地址:四川省泸州市纳溪区泸州市纳溪区纳江路一号
联系方式:文件:0830-4281600,评审:0830-4296879
3.项目联系方式
项目联系人:巫先生
电话:18982773507
泸州市纳溪区政府采购中心
2026年08月21日