财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都市新津区综合行政执法局新津区2026年有路无灯及老旧路灯提升整治项目采购更正公告(第一次)

2026年08月21日 16:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新津区2026年有路无灯及老旧路灯提升整治项目
品目

采购单位成都市新津区综合行政执法局
行政区域新津县公告时间2026年08月21日 16:15
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人向女士
项目联系电话028-87716857
采购单位成都市新津区综合行政执法局
采购单位地址成都市新津区永商镇梨花大道一段529号
采购单位联系方式028-82528791
代理机构名称四川辰熠招标代理有限公司
代理机构地址四川省成都市武侯区星狮路711号1栋2单元7层706号
代理机构联系方式028-87716857

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101182026000172

原公告的采购项目名称:新津区2026年有路无灯及老旧路灯提升整治项目

首次公告日期:2026年08月20日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更正采购公告

更正内容:

将采购公告六、其他补充事宜的最高限价:由“1,830,000.00元”更正为“1,788,360.00元”。

其他内容不变

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事项

1.计划备案号:51011826210200005737[2026]00222。

2.本项目预算金额:1,830,000.00元;最高限价:1,788,360.00元。

3.监督单位:本项目同级财政部门,即成都市新津区财政局。联系电话:028-82520054。地址:成都市新津区五津街道武阳西路163号。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市新津区综合行政执法局

地址:成都市新津区永商镇梨花大道一段529号

联系方式:028-82528791

2.采购代理机构信息

名称:四川辰熠招标代理有限公司

地址:四川省成都市武侯区星狮路711号1栋2单元7层706号

联系方式:028-87716857

3.项目联系方式

项目联系人:向女士

电话:028-87716857

四川辰熠招标代理有限公司

2026年08月21日