财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

雷波县民政局2026年“为你而来,相伴成长”儿童关爱保护项目结果更正公告(第一次)

2026年08月21日 16:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年“为你而来,相伴成长”儿童关爱保护项目
品目

采购单位雷波县民政局
行政区域雷波县公告时间2026年08月21日 16:18
首次公告日期2026年05月29日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人钟老师
项目联系电话0834-2502123
采购单位雷波县民政局
采购单位地址锦城镇东环路1号
采购单位联系方式0834-8822033
代理机构名称中大国信工程管理有限公司
代理机构地址西昌市北碧府路1号综合楼(宜尚)3楼
代理机构联系方式0834-2502123
附件:
附件12026年“为你而来,相伴成长”儿童关爱保护项目(N513437202600002620260518001)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5134372026000026

原公告的采购项目名称:2026年“为你而来,相伴成长”儿童关爱保护项目

首次公告日期:2026年05月29日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
成交供应商放弃中标

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:成交供应商放弃中标。

原公告的合同包1代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事项

重新开展采购活动。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:雷波县民政局

地址:锦城镇东环路1号

联系方式:0834-8822033

2.采购代理机构信息

名称:中大国信工程管理有限公司

地址:西昌市北碧府路1号综合楼(宜尚)3楼

联系方式:0834-2502123

3.项目联系方式

项目联系人:钟老师

电话:0834-2502123

中大国信工程管理有限公司

2026年08月21日


相关附件: