财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

龙湖现代免疫实验室细胞间净化实验室、B2+实验室、细胞库等建设及配套设备采购项目-更正公告

2026年08月21日 16:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称龙湖现代免疫实验室细胞间净化实验室、B2+实验室、细胞库等建设及配套设备采购项目
品目

采购单位龙湖现代免疫实验室
行政区域河南省公告时间2026年08月21日 16:19
首次公告日期2026年08月14日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人郭赟
项目联系电话18638009663
采购单位龙湖现代免疫实验室
采购单位地址郑州市郑东新区平安大道218号 河南农业大学龙子湖校区双子座大楼A座
采购单位联系方式0371-56552773 15093157921
代理机构名称中新创达咨询有限公司
代理机构地址郑州市高新区总部企业基地二期95号楼5楼
代理机构联系方式18638009663
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:豫财磋商采购-2026-795
2、原公告的采购项目名称:龙湖现代免疫实验室细胞间净化实验室、B2+实验室、细胞库等建设及配套设备采购项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月14日、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易中心门户网站》
4、原响应文件提交截止时间:2026年08月27日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、公告类型: 变更公告
2、更正事项: 采购文件
3、原文件获取时间:2026年08月17日 - 2026年08月21日23时59分(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年08月21日23时59分(北京时间)
4、原开标时间:2026年08月27日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2026年08月27日09时00分(北京时间)
5、原采购信息内容
工程量清单。
变更为
本项目暂列金额1400871元(不含税)。详见最新发布的工程量清单。
6、更正日期:2026年08月21日16时10分
三、其他补充事宜
竞争性磋商文件其他内容不变。各供应商须及时登录《河南省公共资源交易中心》重新下载最新的答疑澄清文件、工程量清单等,以此编制响应文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:龙湖现代免疫实验室
地址:郑州市郑东新区平安大道218号 河南农业大学龙子湖校区双子座大楼A座
联系人:蒋老师 梁老师
联系方式:0371-56552773 15093157921
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中新创达咨询有限公司
地址:郑州市高新区总部企业基地二期95号楼5楼
联系人:郭赟
联系方式:18638009663
3.项目联系方式
项目联系人:郭赟
联系方式:18638009663