财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

常州市第一人民医院东区非机动车库改造更正公告

2026年08月21日 16:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称常州市第一人民医院东区非机动车库改造
品目

装修工程

采购单位常州市第一人民医院
行政区域常州市公告时间2026年08月21日 16:26
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人江工
项目联系电话0519-85185053
采购单位常州市第一人民医院
采购单位地址常州市局前街185号
采购单位联系方式13506123519
代理机构名称江苏宇洋工程项目管理有限公司
代理机构地址常州市钟楼区勤业路188号A楼六层
代理机构联系方式江工

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320400-CZYU-C2026-0004

原公告的采购项目名称:常州市第一人民医院东区非机动车库改造

首次公告日期:2026-08-13

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

现重新发布本项目最高投标限价文件。请各投标单位以下方最新链接为准进行下载。其他内容不变。

本项目最高投标限价下载链接:

链接: https://pan.baidu.com/s/1TxWSf53FDqDTLeSmuozj1A

提取码:thrm

更正日期:2026-08-21

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:常州市第一人民医院

单位地址:常州市局前街185号

联系人:朱先生

联系电话:15006125078

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏宇洋工程项目管理有限公司

单位地址:常州市钟楼区勤业路188号A楼六层

联系人:江工

联系电话:0519-85185053

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电话:0519-85185053

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320400-CZYU-C2026-0004采购文件.doc