市区楼宇亮化及集控系统更新维护项目更正公告
2026年08月21日 16:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 市区楼宇亮化及集控系统更新维护项目 | ||
| 品目 | 市容管理服务 | ||
| 采购单位 | 盐城市城市管理局 | ||
| 行政区域 | 盐城市 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:26 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘训和 | ||
| 项目联系电话 | 13851085267 | ||
| 采购单位 | 盐城市城市管理局 | ||
| 采购单位地址 | 盐城市亭湖区毓龙东路31号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13327983698 | ||
| 代理机构名称 | 江苏冠美项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 盐城市盐都区新都西路39号汇都商务楼1幢2401室(B) | ||
| 代理机构联系方式 | 刘训和 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320900-JSGM-G2026-0001
原公告的采购项目名称:市区楼宇亮化及集控系统更新维护项目
首次公告日期:2026-08-14
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.采购需求中重要条款“▲为保证集控系统安全,投标人须保证数据备份一体机、下一代防火墙、日志审计系统提供三年原厂质保和升级服务,并提供原厂服务承诺函” 更正为“▲为保证设备正常运行和系统安全,投标人须保证数据备份一体机、下一代防火墙、日志审计系统的三年质保和升级服务,并提供服务承诺函。”
2.评分标准商务部分人员配备中评分项“具有网络工程师的得1分,具有系统集成项目管理工程师的得1分,具有2名低压电工证的得1分(提供一名或不提供不得分),具有2名高处作业证的得1分(提供一名或不提供不得分),本项最高得4分”更正为“具有计算机类中级及以上职称或证书,有一名得1分,最高2分,具有2名低压电工证的得1分(提供一名或不提供不得分),具有2名高处作业证的得1分(提供一名或不提供不得分),本项最高得4分”。
注:提供有效期内证书原件扫描件并加盖投标人公章,未提供不得分。涉及人员资质证书的均需提供投标单位近三个月内任意一个月为其缴纳的社保证明加盖投标人公章方可得分。
更正日期:2026-08-21
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:盐城市城市管理局
单位地址:盐城市亭湖区毓龙东路31号
联系人:金亚娟
联系电话:15805100896
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏冠美项目管理有限公司
单位地址:盐城市盐都区新都西路39号汇都商务楼1幢2401室(B)
联系人:刘训和
联系电话:13851085267
3.项目联系方式
项目联系人:刘训和
电话:13851085267
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320900-JSGM-G2026-0001采购文件.doc