财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

宿豫区来龙初级中学实验室及功能室设施设备采购项目暂停公告

2026年08月21日 16:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宿豫区来龙初级中学实验室及功能室设施设备采购项目
品目

其他办公设备

采购单位宿迁市宿豫区来龙初级中学
行政区域宿豫区公告时间2026年08月21日 16:27
首次公告日期2026年07月28日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人贺瑞瑞
项目联系电话18936908444
采购单位宿迁市宿豫区来龙初级中学
采购单位地址宿迁市宿豫区来龙镇龙凤街
采购单位联系方式15150791862
代理机构名称江苏思迈工程咨询管理有限公司
代理机构地址宿迁市宿城区兴邦商厦5楼
代理机构联系方式贺瑞瑞

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-321311-JSSM-G2026-0004

原公告的采购项目名称:宿豫区来龙初级中学实验室及功能室设施设备采购项目

首次公告日期:2026-08-03

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

项目暂停原因:根据《政府采购质疑和投诉办法》第二十八条规定,财政部门下发“暂停政府采购活动通知书”,暂停本项目政府采购活动30天。在暂停采购活动期满或者财政部门发出恢复采购活动通知前,不得进行该项目采购活动。

更正日期:2026-08-21

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:宿迁市宿豫区来龙初级中学

单位地址:宿迁市宿豫区来龙镇龙凤街

联系人:李胜

联系电话:15150791862

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏思迈工程咨询管理有限公司

单位地址:宿迁经开区虞姬公园玻璃房二楼

联系人:贺瑞瑞

联系电话:18936908444

3.项目联系方式

项目联系人:贺瑞瑞

电话:18936908444

五、附件适用于更正中标、成交供应商