成都市规划和自然资源局权益交织片区土地整备机制及政策研究采购更正公告(第一次)
2026年08月21日 16:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 权益交织片区土地整备机制及政策研究 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市规划和自然资源局 | ||
| 行政区域 | 成都市 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏伟 | ||
| 项目联系电话 | 028-61375575转623、612 | ||
| 采购单位 | 成都市规划和自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 成都市高新区蜀绣西路69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 贾老师;028-61889048 | ||
| 代理机构名称 | 四川乾新招投标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市高新区吉庆三路333号1栋1单元4层401号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-61375575转623、612 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正对比表.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012026001060
原公告的采购项目名称:权益交织片区土地整备机制及政策研究
首次公告日期:2026年08月10日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-17,更正为:2026-08-25。
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-02 09:30:00,更正为:2026-09-08 11:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-02 09:30:00,更正为:2026-09-08 11:00:00。
1.对招标文件第三章3.4.其他要求“四、履约要求”进行更正,具体详见附件“更正对比表”。
2.对招标文件第五章5.4.2.评审细则及标准“人员配置”进行更正,具体详见附件“更正对比表”。
3.更换“合同范本”,具体详见附件“更正对比表”。
注:本项目更正内容以更正后的招标文件内容为准
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
1、本项目预算资金采购包1:387,000.00元
2、本项目计划编号为:51010026210200051692。
3、采购品目编号及名称:C19990000 其他专业技术服务。
4、监督部门:成都市财政局;联系电话:028-61882648。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市规划和自然资源局
地址:成都市高新区蜀绣西路69号
联系方式:贾老师;028-61889048
2.采购代理机构信息
名称:四川乾新招投标代理有限公司
地址:四川省成都市高新区吉庆三路333号1栋1单元4层401号
联系方式:028-61375575转623、612
3.项目联系方式
项目联系人:苏伟
电话:028-61375575转623、612
四川乾新招投标代理有限公司
2026年08月21日