康乐县人民医院部分病区基础设施维修及诊疗区域布局改造等项目采购更正公告(第一次)
2026年08月21日 16:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 康乐县人民医院部分病区基础设施维修及诊疗区域布局改造等项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 康乐县人民医院 | ||
| 行政区域 | 康乐县 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵艳丽 | ||
| 项目联系电话 | 15209304158 | ||
| 采购单位 | 康乐县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 临夏回族自治州康乐县城东社区蓝川大道12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18919302468 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃船马项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 临夏市庆胜路州卫生局住宅楼2单元 | ||
| 代理机构联系方式 | 15209304158 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
| 附件2 | 8.21更正公告-副本1.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LXZC3282026260
原公告的采购项目名称:康乐县人民医院部分病区基础设施维修及诊疗区域布局改造等项目
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-25 09:00:00,更正为:2026-09-02 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-25 09:00:00,更正为:2026-09-02 09:00:00。
甘肃船马项目管理有限公司受康乐县人民医院的委托,对康乐县人民医院部分病区基础设施维修及诊疗区域布局改造等项目(招标编号:LXZC3282026260)进行竞争性磋商招标,本项目于2026年8月12日发布了竞争性磋商公告,现对本项目磋商文件“第四章、采购需求”部分内容作如下公告:
一、项目名称:康乐县人民医院部分病区基础设施维修及诊疗区域布局改造等项目
二、项目编号:LXZC3282026260
三、采购预算:96.479430万元
四、原磋商文件“第四章、采购需求”详见附件1
现变更为:增加工程量清单中缺少部分内容(详见附件2)
开标时间:2026年9月2日9时00分
地点:甘肃中工不见面开标大厅(网址:http://gsztb.cn/BidOpeningHall/bidopeninghallaction/hall/login)
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:康乐县人民医院
地址:临夏回族自治州康乐县城东社区蓝川大道12号
联系方式:18919302468
2.采购代理机构信息
名称:甘肃船马项目管理有限公司
地址:临夏市庆胜路州卫生局住宅楼2单元
联系方式:15209304158
3.项目联系方式
项目联系人:赵艳丽
电话:15209304158
甘肃船马项目管理有限公司
2026年08月21日