财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

壤塘县卫生健康局壤塘县次医疗中心能力提升建设项目结果更正公告(第一次)

2026年08月21日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称壤塘县次医疗中心能力提升建设项目
品目

采购单位壤塘县卫生健康局
行政区域壤塘县公告时间2026年08月21日 16:31
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人孙老师
项目联系电话0837-2379131
采购单位壤塘县卫生健康局
采购单位地址四川省阿坝州壤塘县罗吾塘后街32号
采购单位联系方式13548380415
代理机构名称壤塘县政府采购中心
代理机构地址四川省阿坝藏族羌族自治州壤塘县岗木达镇罗吾塘中街90号1栋1单元四楼
代理机构联系方式0837-2379131
附件:
附件1报价表.pdf
附件2关于符合本国产品标准的声明函.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5132302026000082

原公告的采购项目名称:壤塘县次医疗中心能力提升建设项目

首次公告日期:2026年08月13日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
原结果公告中全身彩色多普勒超声诊断仪型号更正为:EPIQ Elite W

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:壤塘县卫生健康局

地址:四川省阿坝州壤塘县罗吾塘后街32号

联系方式:13548380415

2.采购代理机构信息

名称:壤塘县政府采购中心

地址:四川省阿坝藏族羌族自治州壤塘县岗木达镇罗吾塘中街90号1栋1单元四楼

联系方式:0837-2379131

3.项目联系方式

项目联系人:孙老师

电话:0837-2379131

壤塘县政府采购中心

2026年08月21日


相关附件: