财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

金堂县第一人民医院高压氧舱维修维护服务采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月21日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称高压氧舱维修维护服务采购项目
品目

采购单位金堂县第一人民医院
行政区域金堂县公告时间2026年08月21日 16:31
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人丁春来、黄瑶、贺丹、王师沁
项目联系电话13111881702
采购单位金堂县第一人民医院
采购单位地址成都市金堂县赵镇金广路886号
采购单位联系方式028-61568611
代理机构名称四川国际招标有限责任公司
代理机构地址中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
代理机构联系方式13111881702
附件:
附件1更正内容(高压).docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101212026000111

原公告的采购项目名称:高压氧舱维修维护服务采购项目

首次公告日期:2026年08月20日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
项目参数变更

更正内容:

更正内容详见附件,更正后的采购文件以一体化推送的采购文件为准。

其他内容不变

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事项

一、本项目情况:
1、采购计划文号:51012126210200005356
2、采购包预算金额(元): 400,000.00
采购包最高限价(元): 400,000.00 
3、采购品目为C23120500
医疗设备维修和保养服务"
二、本项目监督部门:

采购监督机构:成都市金堂县财政局

联系电话:028-84151055
联系地址:成都市金堂县迎宾大道一段388号

三、本项目需要落实的政府采购政策:支持本国产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持少数民族地区

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:金堂县第一人民医院

地址:成都市金堂县赵镇金广路886号

联系方式:028-61568611

2.采购代理机构信息

名称:四川国际招标有限责任公司

地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

联系方式:13111881702

3.项目联系方式

项目联系人:丁春来、黄瑶、贺丹、王师沁

电话:13111881702

四川国际招标有限责任公司

2026年08月21日


相关附件: