财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

栾川县教育体育局2026年全民健身场地器材-结果更正公告

2026年08月21日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年全民健身场地器材
品目

采购单位栾川县教育体育局
行政区域河南省公告时间2026年08月21日 16:35
首次公告日期2026年08月11日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人张博
项目联系电话17630358831
采购单位栾川县教育体育局
采购单位地址栾川县
采购单位联系方式17538875799
代理机构名称洛阳诏先工程咨询有限公司
代理机构地址栾川县文化路文化新村院内
代理机构联系方式17630358831
附件:
附件1符合本国产品标准声明承诺函.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:栾川竞磋-2026-171
2、原公告的采购项目名称:2026年全民健身场地器材
3、首次公告日期(结果公告日期):2026年08月11日
二、更正信息
1、更正事项:采购结果
2、更正内容:添加附件
3、更正日期:2026年08月21日14时49分
三、其他补充事宜
其他内容不变。
监管部门:栾川县财政局
监管部门联系人:栾川县财政局
监管部门联系方式:0379-66831029
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:栾川县教育体育局
地址:栾川县
联系人:宋女士
联系方式:17538875799
2.采购代理机构信息(如有)
名称:洛阳诏先工程咨询有限公司
地址:栾川县文化路文化新村院内
联系人:张博
联系方式:17630358831
3.项目联系方式
项目联系人:张博
联系方式:17630358831