关于武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度南校区机房接入建设公开招标更正公告
2026年08月21日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度南校区机房接入建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校) | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈思瑶、陈东红、刘华杰、刘辉 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校) | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江岸区百步亭建设新村590号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18995587773 | ||
| 代理机构名称 | 武汉恒骥项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江汉区新火车站34号方块金贸中心8层5室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-85870905 | ||
关于武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度南校区机房接入建设公开招标更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HJZB-ZCHW-2026-019
2、原公告的采购项目名称:2026年度南校区机房接入建设
3、首次公告日期:2026-08-17
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
原公告内容:1.名称:专用制冷空调设备 品牌(如有):iTeaQ 规格型号:CM035UA 数量:1 单价:119000万元; 2.名称:核心交换机 品牌(如有):华为 规格型号:S12700E-8 数量:1 单价:206500万元。现更正为:1.名称:专用制冷空调设备 品牌(如有):iTeaQ 规格型号:CM035UA 数量:1 单价:11.9万元;2.名称:核心交换机 品牌(如有):华为 规格型号:S12700E-8 数量:1 单价:20.65万元。
3、更正日期:2026-08-21
三、其他补充事宜
公告其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)
地 址:武汉市江岸区百步亭建设新村590号
联系方式:18995587773
2、采购代理机构信息
名 称:武汉恒骥项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市江汉区新火车站34号方块金贸中心8层5室
联系方式:027-85870905
3、项目联系方式
项目联系人:陈思瑶、陈东红、刘华杰、刘辉
电 话:027-85870905