长泰二中学生公寓床铺,课桌椅,书法教室设施采购采购更正公告(第一次)
2026年08月21日 16:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长泰二中学生公寓床铺,课桌椅,书法教室设施采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 福建省长泰第二中学 | ||
| 行政区域 | 长泰县 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张聪辉 | ||
| 项目联系电话 | 17750665875 | ||
| 采购单位 | 福建省长泰第二中学 | ||
| 采购单位地址 | 漳州市长泰区岩溪镇建国路132号 | ||
| 采购单位联系方式 | 05968285474 | ||
| 代理机构名称 | 驿涛工程集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 厦门市集美区软件园三期F05栋19楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17750665875 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 暂停公告.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350625]YTG[TP]2026002
原公告的采购项目名称:长泰二中学生公寓床铺,课桌椅,书法教室设施采购
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
本项目采购人因需重新修改技术参数要求,本项目暂停采购活动,待修改完成后重新发布更正公告,请潜在供应商留意本网站相关公告。
更正内容:
本项目采购人因需重新修改技术参数要求,本项目暂停采购活动,待修改完成后重新发布更正公告,请潜在供应商留意本网站相关公告。
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省长泰第二中学
地址:漳州市长泰区岩溪镇建国路132号
联系方式:05968285474
2.采购代理机构信息
名称:驿涛工程集团有限公司
地址:厦门市集美区软件园三期F05栋19楼
联系方式:17750665875
3.项目联系方式
项目联系人:张聪辉
电话:17750665875
驿涛工程集团有限公司
2026年08月21日