财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

农业生产应急救灾(种植业)项目更正公告(二)

2026年08月21日 16:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称农业生产应急救灾(种植业)项目
品目

化学农药

采购单位兴化市现代农业发展服务中心
行政区域兴化市公告时间2026年08月21日 16:46
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人嘉和-张丽丽
项目联系电话13641557666
采购单位兴化市现代农业发展服务中心
采购单位地址红星中路28号
采购单位联系方式15852980606
代理机构名称江苏嘉和项目管理有限公司
代理机构地址兴化市英武丽都4号楼
代理机构联系方式嘉和-张丽丽

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-321281-TZJH-X2026-0007

原公告的采购项目名称:农业生产应急救灾(种植业)项目

首次公告日期:2026-08-14

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

本项目采购成交公告“数量:11.4吨;单价:66800.00元;总价:761520.00元”更正为“数量:17.07吨;单价:66800.00元;总价:1140000.00元”

更正日期:2026-08-21

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1、采购包2

单位名称:兴化市现代农业发展服务中心

单位地址:红星中路28号

联系人:周先生

联系电话:15852980606

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏嘉和项目管理有限公司

单位地址:兴化市英武丽都4号楼

联系人:张女士

联系电话:13641557666

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电话:13641557666

五、附件适用于更正中标、成交供应商

1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。