关于湖北省无线电监测中心-湖北省无人驾驶航空器无线电反制设备监管平台建设项目-竞争性磋商更正公告
2026年08月21日 16:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北省无人驾驶航空器无线电反制设备监管平台建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省无线电监测中心 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余梦 | ||
| 项目联系电话 | 18202778502 | ||
| 采购单位 | 湖北省无线电监测中心 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市武昌区尚隆路60号 | ||
| 采购单位联系方式 | 02788231082 | ||
| 代理机构名称 | 湖北金诺临工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江岸区利腾国际1栋10楼1001室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18202778502 | ||
关于湖北省无线电监测中心-湖北省无人驾驶航空器无线电反制设备监管平台建设项目-竞争性磋商更正公告
发布日期:2026-08-21 16:40|发布单位:湖北金诺临工程管理有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBJNL-HW-2026-005
2、原公告的采购项目名称:湖北省无人驾驶航空器无线电反制设备监管平台建设项目
3、首次公告日期:2026-08-20
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
采购公告中“最高限价(万元):240”更正为“最高限价(万元):228”,其它内容不变。
3、更正日期:2026-08-21
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省无线电监测中心
地 址:武汉市武昌区尚隆路60号
联系方式:02788231082
2、采购代理机构信息
名 称:湖北金诺临工程管理有限公司
地 址:武汉市江岸区利腾国际1栋10楼1001室
联系方式:18202778502
3、项目联系方式
项目联系人:余梦
电 话:18202778502