鲤城公安分局警辅人员被装采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月21日 17:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鲤城公安分局警辅人员被装采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 泉州市公安局鲤城分局 | ||
| 行政区域 | 泉州市 | 公告时间 | 2026年08月21日 17:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 庄萍霞/陈培杰/张小凤 | ||
| 项目联系电话 | 15359053706、15359611368 | ||
| 采购单位 | 泉州市公安局鲤城分局 | ||
| 采购单位地址 | 鲤城区义全街215号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0595-28050897 | ||
| 代理机构名称 | 福建卓鑫项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省泉州市丰泽区华大街道城东社区城华北路568号华大泰禾广场SOHO 1幢912-913室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15359053706、15359611368 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350501]ZXXM[CS]2026002
原公告的采购项目名称:鲤城公安分局警辅人员被装采购项目
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
修改采购文件
更正内容:
原采购文件 二、技术和服务要求 ★2、样品要求:
| 序号 | 品目号 | 货物名称 | 数量 |
| 1 | 3 | 夏执勤服 | 1套 |
| 2 | 12 | 春秋执勤服 | 1套 |
| 8 | 46 | 特警冬战训棉大衣 | 1套 |
变更为:
| 序号 | 品目号 | 货物名称 | 数量 |
| 1 | 3 | 夏执勤服 | 1件 |
| 2 | 13 | 春秋执勤服 | 1套 |
| 8 | 46 | 特警冬战训棉大衣 | 1件 |
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泉州市公安局鲤城分局
地址:鲤城区义全街215号
联系方式:0595-28050897
2.采购代理机构信息
名称:福建卓鑫项目管理咨询有限公司
地址:福建省泉州市丰泽区华大街道城东社区城华北路568号华大泰禾广场SOHO 1幢912-913室
联系方式:15359053706、15359611368
3.项目联系方式
项目联系人:庄萍霞/陈培杰/张小凤
电话:15359053706、15359611368
福建卓鑫项目管理咨询有限公司
2026年08月21日