芦山县人民医院医疗设备维保服务采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月21日 17:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 医疗设备维保服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 芦山县人民医院 | ||
| 行政区域 | 芦山县 | 公告时间 | 2026年08月21日 17:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余女士 | ||
| 项目联系电话 | 18908168466 | ||
| 采购单位 | 芦山县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 芦山县芦阳镇东风路203号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0835 6521535 | ||
| 代理机构名称 | 四川中矩招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省雅安市雨城区北环东路97号3层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18908168466 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5118262026000044
原公告的采购项目名称:医疗设备维保服务采购项目
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更改开标时间。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-25 10:00:00,更正为:2026-08-27 10:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-25 10:00:00,更正为:2026-08-27 10:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芦山县人民医院
地址:芦山县芦阳镇东风路203号
联系方式:0835 6521535
2.采购代理机构信息
名称:四川中矩招标代理有限公司
地址:四川省雅安市雨城区北环东路97号3层
联系方式:18908168466
3.项目联系方式
项目联系人:余女士
电话:18908168466
四川中矩招标代理有限公司
2026年08月21日