财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广安市人民医院全自动医用PCR分析系统(二次)采购更正公告(第一次)

2026年08月21日 17:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称全自动医用PCR分析系统(二次)
品目

采购单位广安市人民医院
行政区域广安市公告时间2026年08月21日 17:25
首次公告日期2026年08月05日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人沈润莲、宗泽伯、王小凤、冯缘
项目联系电话17612814317
采购单位广安市人民医院
采购单位地址广安市滨河路四段一号
采购单位联系方式陈老师;0826-2600016
代理机构名称四川国际招标有限责任公司
代理机构地址中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
代理机构联系方式17612814317

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5116012026000094

原公告的采购项目名称:全自动医用PCR分析系统(二次)

首次公告日期:2026年08月05日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
延期开标

更正内容:

原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-08-28 10:00:00,更正为:2026-09-04 10:00:00。

原公告的开标(开启)时间:2026-08-28 10:00:00,更正为:2026-09-04 10:00:00。

其他内容不变

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事项

1.计划编号:51160026210200005913

2.品目名称:A02321900-临床检验设备

3.采购监督机构:广安市财政局;联系电话:0826-2342519;联系地址:思源大道2号。

4.本项目需要落实的政府采购政策 :支持本国产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广安市人民医院

地址:广安市滨河路四段一号

联系方式:陈老师;0826-2600016

2.采购代理机构信息

名称:四川国际招标有限责任公司

地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

联系方式: 17612814317

3.项目联系方式

项目联系人:沈润莲、宗泽伯、王小凤、冯缘

电话: 17612814317

四川国际招标有限责任公司

2026年08月21日