自贡市第一人民医院内镜清洗消毒类设备结果更正公告(第一次)
2026年08月21日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 内镜清洗消毒类设备 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 自贡市第一人民医院 | ||
| 行政区域 | 自贡市 | 公告时间 | 2026年08月21日 17:29 |
| 首次公告日期 | 2025年10月27日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周鑫宇 | ||
| 项目联系电话 | 0813-3226563 | ||
| 采购单位 | 自贡市第一人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 自贡市大安区灯城西街1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0813-2100023 | ||
| 代理机构名称 | 四川国信恒通项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区锦城大道666号4栋20层3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0813-3226563 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5103012025000543
原公告的采购项目名称:内镜清洗消毒类设备
首次公告日期:2025年10月27日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
合同包2(合同包二)标的全自动洁污内镜清洗消毒机单价因系统录入生成错误,现结果公告为21800.00元/台,实际成交价格为218000.00元/台,特此修正。
更正内容:
原公告的采购单位地址:自流井区尚义灏一支路42号,更正为:自贡市大安区灯城西街1号。
合同包2:
更正事项:采购结果
更正原因:
合同包2(合同包二)标的全自动洁污内镜清洗消毒机单价因系统录入生成错误,现结果公告为21800.00元/台,实际成交价格为218000.00元/台,特此修正。
更正内容:
原公告的采购单位地址:自流井区尚义灏一支路42号,更正为:自贡市大安区灯城西街1号。
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:自贡市第一人民医院
地址:自贡市大安区灯城西街1号
联系方式:0813-2100023
2.采购代理机构信息
名称:四川国信恒通项目管理有限公司
地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区锦城大道666号4栋20层3号
联系方式:0813-3226563
3.项目联系方式
项目联系人:周鑫宇
电话:0813-3226563
四川国信恒通项目管理有限公司
2026年08月21日