财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

内江市公路建设服务中心资中段2026年资中段普通国省干线公路日常养护材料采购项目结果更正公告(第一次)

2026年08月21日 17:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年资中段普通国省干线公路日常养护材料采购项目
品目

采购单位内江市公路建设服务中心资中段
行政区域内江市公告时间2026年08月21日 17:36
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人曹女士
项目联系电话028-83375882
采购单位内江市公路建设服务中心资中段
采购单位地址资中县水南镇石堰河路6号
采购单位联系方式18383246419
代理机构名称成都一问工程技术咨询有限公司
代理机构地址四川省成都市金牛区一品天下大街999号1栋2单元21层2号
代理机构联系方式028-83375882

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5110012026000151

原公告的采购项目名称:2026年资中段普通国省干线公路日常养护材料采购项目

首次公告日期:2026年08月20日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
因系统固化自动抓取第一个产品(C20商品混凝土)的报价,现更正其他补充事项

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事项

按照招标文件评标细则及标准,价格分是按投标报价汇总价计算。系统抓取的是第一个产品(C20商品混凝土)的报价。四川国信佳义建筑工程有限公司投标报价总价为1301816.27元;成都茂炳森卫弘建筑工程有限公司投标报价总价为1344699.50元;四川寅辰机械科技有限公司投标报价总价为1351869.20元。

市本级
投诉受理单位:本采购项目同级财政部门,即内江市财政局。

联系电话:0832-2267522

地址:内江市东兴区星桥街中段166号。

邮编:641000

注:根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》的规定,供应商投诉事项不得超出已质疑事项的范围。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内江市公路建设服务中心资中段

地址:资中县水南镇石堰河路6号

联系方式:18383246419

2.采购代理机构信息

名称:成都一问工程技术咨询有限公司

地址:四川省成都市金牛区一品天下大街999号1栋2单元21层2号

联系方式:028-83375882

3.项目联系方式

项目联系人:曹女士

电话:028-83375882

成都一问工程技术咨询有限公司

2026年08月21日