天水师范大学北校区生物类专业基础实验室改造提升项目采购更正公告(第一次)
2026年08月21日 17:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天水师范大学北校区生物类专业基础实验室改造提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天水师范大学 | ||
| 行政区域 | 甘肃省 | 公告时间 | 2026年08月21日 17:38 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韩瑛 | ||
| 项目联系电话 | 18919221722 | ||
| 采购单位 | 天水师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省天水市秦州区藉河南路60号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0938-8360399 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃安华工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天水市秦州区东桥头福门B座2002室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18919221722 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 天水师范大学北校区生物类专业基础实验室改造提升项目(包1)采购文件(2026082103).pdf | ||
| 附件2 | 工程量清单.pdf | ||
| 附件3 | 工程图纸.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:甘财采备字[2026]09172号
原公告的采购项目名称:天水师范大学北校区生物类专业基础实验室改造提升项目
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的落实政府采购政策:无。,更正为:合同包(1):中小企业证明材料:本项目全部面向中小企业采购。面向中小企业预留金额为3546082.81元,总体预留比例为100.00%,其中面向小微企业预留金额为0.00元,占0.00%。供应商须提供中小企业声明函。。。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-24 10:00:00,更正为:2026-08-27 10:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-24 10:00:00,更正为:2026-08-27 10:00:00。
竞争性磋商文件有调整,以最新上传的磋商文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天水师范大学
地址:甘肃省天水市秦州区藉河南路60号
联系方式:0938-8360399
2.采购代理机构信息
名称:甘肃安华工程管理咨询有限公司
地址:天水市秦州区东桥头福门B座2002室
联系方式:18919221722
3.项目联系方式
项目联系人:韩瑛
电话:18919221722
甘肃安华工程管理咨询有限公司
2026年08月21日