财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

四川省林业科学研究院(四川省林产工业研究设计所)移动工作站(二次)采购更正公告(第一次)

2026年08月21日 17:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称移动工作站(二次)
品目

采购单位四川省林业科学研究院(四川省林产工业研究设计所)
行政区域四川省公告时间2026年08月21日 17:56
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人魏先生
项目联系电话028-85055366
采购单位四川省林业科学研究院(四川省林产工业研究设计所)
采购单位地址成都市星辉西路18号
采购单位联系方式028-83227938
代理机构名称中科旭日建设集团有限公司
代理机构地址成都市青羊区光华东三路489号西环广场3栋16层
代理机构联系方式028-85055366

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012026002111

原公告的采购项目名称:移动工作站(二次)

首次公告日期:2026年08月13日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
招标文件3.2.技术要求中“技术参数与性能指标”内容有更正,详见更正后的招标文件。

更正内容:

原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-03 09:30:00,更正为:2026-09-07 10:00:00。

原公告的开标(开启)时间:2026-09-03 09:30:00,更正为:2026-09-07 10:00:00。

招标文件3.2.技术要求中“技术参数与性能指标”内容有更正,详见更正后的招标文件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事项

1.计划编号:51000026210200079778

2.采购预算:65.5万元

3.监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省林业科学研究院(四川省林产工业研究设计所)

地址:成都市星辉西路18号

联系方式:028-83227938

2.采购代理机构信息

名称:中科旭日建设集团有限公司

地址:成都市青羊区光华东三路489号西环广场3栋16层

联系方式:028-85055366

3.项目联系方式

项目联系人:魏先生

电话:028-85055366

中科旭日建设集团有限公司

2026年08月21日