泰兴市人民医院直线加速器维保(三年)采购项目更正公告
2026年08月21日 18:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 泰兴市人民医院直线加速器维保(三年)采购项目 | ||
| 品目 | 医疗设备维修和保养服务 | ||
| 采购单位 | 泰兴市人民医院 | ||
| 行政区域 | 泰兴市 | 公告时间 | 2026年08月21日 18:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王苏琪 | ||
| 项目联系电话 | 18352665859 | ||
| 采购单位 | 泰兴市人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 泰兴市长征路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18952663098 | ||
| 代理机构名称 | 江苏弘业国际技术工程有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省南京市秦淮区中华路50号 | ||
| 代理机构联系方式 | 王苏琪 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321283-JSHY-C2026-0158
原公告的采购项目名称:泰兴市人民医院直线加速器维保(三年)采购项目
首次公告日期:2026-08-12
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原文件内容为:
第一章 四、提交响应文件截止时间
1.2026年8月25日10点00分(北京时间)。(自磋商文件开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止,不得少于10日。)
第三章 二、服务要求
★2.1、投标商承诺现场服务工程师需持证上岗,需取得原厂培训合格证书,投标商提供书面承诺。
现更正为:
第一章 四、提交响应文件截止时间
1.2026年8月27日9点30分(北京时间)。(自磋商文件开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止,不得少于10日。)
第三章 二、服务要求
★2.1、投标商承诺现场服务工程师需持证上岗,需取得直线加速器相关的培训合格证书,投标商提供书面承诺。
更正日期:2026-08-21
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:泰兴市人民医院
单位地址:泰兴市长征路1号
联系人:刘松林
联系电话:052387919878
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏弘业国际技术工程有限公司
单位地址:江苏省南京市秦淮区中华路50号
联系人:王苏琪
联系电话:18352665859
3.项目联系方式
项目联系人:王苏琪
电话:18352665859
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-321283-JSHY-C2026-0158采购文件.doc