宿迁学院新校区南食堂大厅家具采购项目更正公告(四)
2026年08月21日 18:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宿迁学院新校区南食堂大厅家具采购项目 | ||
| 品目 | 其他家具 | ||
| 采购单位 | 宿迁学院 | ||
| 行政区域 | 宿迁市 | 公告时间 | 2026年08月21日 18:01 |
| 首次公告日期 | 2026年06月29日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张祥 | ||
| 项目联系电话 | 0527-88856031 | ||
| 采购单位 | 宿迁学院 | ||
| 采购单位地址 | 南京市 | ||
| 采购单位联系方式 | 15151133338 | ||
| 代理机构名称 | 苏世建设管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市麒麟科技创新园智能路8号华业园5栋 | ||
| 代理机构联系方式 | 张祥 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321300-SSJT-G2026-0040
原公告的采购项目名称:宿迁学院新校区南食堂大厅家具采购项目
首次公告日期:2026-06-29
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
第一中标候选人放弃中标项目。采购人决定重新开展采购活动,后续采购活动以新的采购公告为准。
更正日期:2026-08-21
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:宿迁学院
单位地址:宿迁市黄河南路399号
联系人:宗老师
联系电话:0527—84201886
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:苏世建设管理集团有限公司
单位地址:宿迁市世纪大道102号青海湖路城市之家4楼
联系人:袁帅
联系电话:0527-88856031
3.项目联系方式
项目联系人:袁帅
电话:0527-88856031
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。