武平县十方镇环境卫生保洁服务项目采购(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月21日 18:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武平县十方镇环境卫生保洁服务项目采购(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武平县十方镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 武平县 | 公告时间 | 2026年08月21日 18:09 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 钟艳 | ||
| 项目联系电话 | 15059942328 | ||
| 采购单位 | 武平县十方镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 武平县十方镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 18149542120 | ||
| 代理机构名称 | 龙岩市劲强招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武平县城厢镇文溪村高布61号二号厂房203室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15059942328 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 武平县十方镇环境卫生保洁服务项目采购(二次)-20260821(1).docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350824]LYJQ[CS]2026007-1
原公告的采购项目名称:武平县十方镇环境卫生保洁服务项目采购(二次)
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
调整评分标准
更正内容:
1、修改的技术、商务部分评分标准,具体详见采购文件及附件内容。
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:武平县十方镇人民政府
地址:武平县十方镇人民政府
联系方式:18149542120
2.采购代理机构信息
名称:龙岩市劲强招标代理有限公司
地址:武平县城厢镇文溪村高布61号二号厂房203室
联系方式:15059942328
3.项目联系方式
项目联系人:钟艳
电话:15059942328
龙岩市劲强招标代理有限公司
2026年08月21日