晋江市安海镇苗苗中心幼儿园2026年教玩具及课桌椅采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月21日 19:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 晋江市安海镇苗苗中心幼儿园2026年教玩具及课桌椅采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 晋江市安海镇中心学校 | ||
| 行政区域 | 晋江市 | 公告时间 | 2026年08月21日 19:38 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 施加龙 | ||
| 项目联系电话 | 059585666808 | ||
| 采购单位 | 晋江市安海镇中心学校 | ||
| 采购单位地址 | 安海镇政府旧计生楼二楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18350707770 | ||
| 代理机构名称 | 泉州市晋兴拍卖有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 晋江市和平中路华泰大厦7楼D、E | ||
| 代理机构联系方式 | 059585666808 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350582]JXCG[CS]2026006
原公告的采购项目名称:晋江市安海镇苗苗中心幼儿园2026年教玩具及课桌椅采购项目
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
修改采购文件
更正内容:
1、竞争性磋商文件第三章 采购内容及要求 二、技术要求(一)数量清单中
| 30 | 滑板 | 材质:优质塑料;尺寸(大号):58*43*11cm。 |
更正为:
| 30 | 滑板 | 材质:优质塑料;尺寸(大号):60*50*9cm。 |
2、竞争性磋商文件第三章 采购内容及要求 二、技术要求(二)样品要求中
| 30 | 滑板(大号58*43*11cm) |
更正为:
| 30 | 滑板(大号60*50*9cm) |
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:晋江市安海镇中心学校
地址:安海镇政府旧计生楼二楼
联系方式:18350707770
2.采购代理机构信息
名称:泉州市晋兴拍卖有限公司
地址:晋江市和平中路华泰大厦7楼D、E
联系方式:059585666808
3.项目联系方式
项目联系人:施加龙
电话:059585666808
泉州市晋兴拍卖有限公司
2026年08月21日