湖南省广播电视局广播电视发射台站运维提质改造示范项目采购更正公告(第一次)
2026年08月24日 08:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖南省广播电视局广播电视发射台站运维提质改造示范项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖南省广播电视局本级 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月24日 08:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 文超、龚超 | ||
| 项目联系电话 | 0731-83973393、18873226226 | ||
| 采购单位 | 湖南省广播电视局本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖南省长沙市金鹰影视文化城 | ||
| 采购单位联系方式 | 0731-84801596 | ||
| 代理机构名称 | 汇誉国际工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 井湾子街道正塘坡路69号中建信和城中建总部国际一期A-2511-2513 | ||
| 代理机构联系方式 | 0731-83973393、18873226226 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNSZJZ202600373
原公告的采购项目名称:湖南省广播电视局广播电视发射台站运维提质改造示范项目
原公告的采购项目名称:湖南省广播电视局广播电视发射台站运维提质改造示范项目
原公告的采购计划备案号:(2026)430000001128-1
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-18 09:00:00,更正为:2026-09-22 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-18 09:00:00,更正为:2026-09-22 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年08月24日
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其他补充事项
无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:湖南省广播电视局本级
地址:湖南省长沙市金鹰影视文化城
联系人:周先生
邮编:/
联系电话:0731-84801596
电子邮箱:/
2.采购代理机构信息
名称:汇誉国际工程咨询有限公司
地址:井湾子街道正塘坡路69号中建信和城中建总部国际一期A-2511-2513
联系人:文超、龚超
邮编:/
联系电话:0731-83973393、18873226226
电子邮箱:/
3.项目联系方式
项目联系人:文超、龚超
电 话:0731-83973393、18873226226
汇誉国际工程咨询有限公司
2026年08月24日