财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

罗田县总医院(县人民医院)骨科医用设备一批采购项目更正公告

2026年08月24日 09:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称罗田县总医院(县人民医院)骨科医用设备一批采购项目
品目

采购单位罗田县人民医院
行政区域罗田县公告时间2026年08月24日 09:07
首次公告日期2026年08月23日更正日期2026年08月24日
联系人及联系方式:
项目联系人方洁晴
项目联系电话13163229586
采购单位罗田县人民医院
采购单位地址罗田县凤山镇
采购单位联系方式0713-5856668
代理机构名称湖北伟新项目咨询管理有限公司
代理机构地址罗田县凤山镇万密斋大道
代理机构联系方式 13163229586

罗田县总医院(县人民医院)骨科医用设备一批采购项目更正公告

发布日期:2026-08-24 08:58发布单位:湖北伟新项目咨询管理有限公司项目监管地:罗田县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:LTZB202603E150215

2、原公告的采购项目名称:罗田县总医院(县人民医院)骨科医用设备一批采购项目

3、首次公告日期:2026-08-23

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

将招标公告及招标文件“第一章 项目基本情况中1、项目编号:LTZB202603E150215”修改为:“LTZB202608E150215”其他内容保持不变。

3、更正日期:2026-08-24

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:罗田县人民医院

地   址:罗田县凤山镇

联系方式:0713-5856668

2、采购代理机构信息

名   称:湖北伟新项目咨询管理有限公司

地   址:罗田县凤山镇万密斋大道

联系方式: 13163229586

3、项目联系方式

项目联系人:方洁晴

电   话:13163229586