财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

北票市北塔镇2026年特色旅居村以工代赈项目更正公告

2026年08月24日 10:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北票市北塔镇2026年特色旅居村以工代赈项目
品目

采购单位北票市北塔镇人民政府
行政区域北票市公告时间2026年08月24日 10:30
首次公告日期2026年08月18日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人张先生
项目联系电话15566791819
采购单位北票市北塔镇人民政府
采购单位地址北票市北塔镇翟家营村1-99号
采购单位联系方式王先生、0421-5610488
代理机构名称朝阳中鑫项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省朝阳市龙城区中山大街五段157号
代理机构联系方式张先生、15566791819
公告信息
 
北票市北塔镇2026年特色旅居村以工代赈项目更正公告

撰写单位: 朝阳中鑫项目管理有限公司 发布时间: 2026-08-24

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-211381-00105
原公告的采购项目名称:北票市北塔镇2026年特色旅居村以工代赈项目
首次公告日期:2026-08-18
二、更正信息
更正事项:采购公告     采购文件
更正内容:
采购文件中商务条款响应表 序号 1 修改为:工期:90日历天,2026年9月1日至2026年11月30日。(具体日期以合同约定为准)
更正日期:2026年08月24日10时12分
三、其他补充事宜
1、本项目为辽宁省政府采购电子招投标(采购)项目,参与本项目的供应商须自行办理好CA锁,并学习电子标书制作教程,有任何技术问题可拨打业务咨询电话400-128-8588进行咨询,CA办理问题请咨询CA认证机构,供应商因自身操作问题导致的一切不良后果由供应商自行承担。本项目采用远程直播开标,供应商工作人员须远程进行电子响应文件解密,电子响应文件解密时限原则上不超过30分钟,如因系统原因,可酌情延长解密时长。 2、供应商在获取采购文件时,应准确填写联系人姓名、联系电话、邮箱,如因填写错误导致采购人或代理机构无法及时联系供应商,责任由供应商自行承担。 3、本项目如有变更全部在辽宁政府采购网、全国公共资源交易平台(辽宁省·朝阳市)上发布,请供应商随时关注网站信息,因未及时关注产生的后果由供应商自行承担。 4、本项目采用远程直播开标(直播软件采用“腾讯会议”,请各投标单位开标前自行下载软件,“腾讯会议”直播间号:329-545-084)进入直播间的供应商需备注单位名称,开标结束之前请各供应商不要离开直播间,因离开直播间所产生的后果由供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:北票市北塔镇人民政府
地  址:北票市北塔镇翟家营村1-99号
联系方式:王先生、0421-5610488
2.采购代理机构信息
名  称:朝阳中鑫项目管理有限公司
地  址:辽宁省朝阳市龙城区中山大街五段157号
联系方式:张先生、15566791819
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电  话:15566791819