财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

苏家屯区城市管理指挥中心新增视频监控项目(第二次)更正公告

2026年08月24日 10:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称苏家屯区城市管理指挥中心新增视频监控项目
品目

采购单位沈阳市苏家屯区工业和信息化局
行政区域苏家屯区公告时间2026年08月24日 10:30
首次公告日期2026年08月10日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人刘金秀
项目联系电话18747536427
采购单位沈阳市苏家屯区工业和信息化局
采购单位地址辽宁省沈阳市苏家屯区丁香街190号
采购单位联系方式024-89813873
代理机构名称华采招标集团有限公司
代理机构地址沈阳市沈河区文萃路95号A座(兴顺集团)二楼
代理机构联系方式18747536427
公告信息
 
苏家屯区城市管理指挥中心新增视频监控项目(第二次)更正公告

撰写单位: 华采招标集团有限公司 发布时间: 2026-08-24

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-210111-00020
原公告的采购项目名称:苏家屯区城市管理指挥中心新增视频监控项目
首次公告日期:2026-08-10
二、更正信息
更正事项:采购公告     采购文件
更正内容:
本项目招标文件第一章: 一、 投标人须知表“27.6支持本国产品”中内容,由“不适用”更正为“适用”,开标时间由“2026年09月01日13点30分”顺延到“2026年9月8日13点30分”,详见更正后的招标文件。
更正日期:2026年08月24日10时06分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:沈阳市苏家屯区工业和信息化局
地  址:辽宁省沈阳市苏家屯区丁香街190号
联系方式:024-89813873
2.采购代理机构信息
名  称:华采招标集团有限公司
地  址:沈阳市沈河区文萃路95号A座(兴顺集团)二楼
联系方式:18747536427
3.项目联系方式
项目联系人:刘金秀
电  话:18747536427