盐都区国省干线路灯管护项目(2026年-2029年)更正公告(二)
2026年08月24日 10:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 盐都区国省干线路灯管护项目(2026年-2029年) | ||
| 品目 | 公路管理和养护服务 | ||
| 采购单位 | 盐城市盐都区公路事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 盐都区 | 公告时间 | 2026年08月24日 10:47 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陆群 | ||
| 项目联系电话 | 18932286392 | ||
| 采购单位 | 盐城市盐都区公路事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 盐城市盐都区新都路609号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0515-88115035 | ||
| 代理机构名称 | 江苏鸿志工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 泰州市海陵区江洲北路719-1号大楼520室 | ||
| 代理机构联系方式 | 陆群 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320903-HZGL-G2026-0007
原公告的采购项目名称:盐都区国省干线路灯管护项目(2026年-2029年)
首次公告日期:2026-08-18
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、评标办法中项目负责人业绩评分标准修改为:“项目负责人自2022年1月1日以来(以合同签订日期为准)承担过类似业绩的得5分,每增加一个类似业绩的加5分,最多得10分。
项目负责人业绩必须是在项目中担任项目经理的业绩,投标时需提供符合上述业绩要求的合同原件扫描件及中标通知书原件扫描件(合同上需体现单位公章或专用合同章、日期,合同或中标通知书上需体现项目负责人姓名),2项缺一项不得分。”
2、招标文件第六章投标文件目录第六(1)条修改为:“投标人有效的资质证书(含电力施工许可证);”
3、招标文件第六章特定资格要求的证明文件第(1)条修改为:“投标人有效的资质证书(含电力施工许可证);”
更正日期:2026-08-20
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:盐城市盐都区公路事业发展中心
单位地址:盐城市盐都区新都路609号
联系人:常先生
联系电话:0515-88115035
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏鸿志工程项目管理有限公司
单位地址:盐都区盐西大厦610室
联系人:孙女士
联系电话:18932286392
3.项目联系方式
项目联系人:孙女士
电话:18932286392
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无。
附件:JSZC-320903-HZGL-G2026-0007采购文件.doc