2026年-2028年度厚桥街道环卫一体化服务项目更正公告(二)
2026年08月24日 10:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年-2028年度厚桥街道环卫一体化服务项目 | ||
| 品目 | 清扫服务 | ||
| 采购单位 | 无锡市锡山区人民政府厚桥街道办事处 | ||
| 行政区域 | 锡山区 | 公告时间 | 2026年08月24日 10:47 |
| 首次公告日期 | 2026年07月15日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王勇 | ||
| 项目联系电话 | 13921546063 | ||
| 采购单位 | 无锡市锡山区人民政府厚桥街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 无锡市锡山区厚桥街道厚嵩东路86号 | ||
| 采购单位联系方式 | 051088720268 | ||
| 代理机构名称 | 江苏经天纬地建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市浦口区汤泉街道汤农路317号 | ||
| 代理机构联系方式 | 王勇 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320205-JING-G2026-0021
原公告的采购项目名称:2026年-2028年度厚桥街道环卫一体化服务项目
首次公告日期:2026-07-27
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 该项目采购活动 | 正常开展采购活动 | 暂停开展采购活动 |
| 2 | 开标时间 | 投标截止时间(网上投标截止时间苏采云投标客户端投标):2026年8月24日9:30,投标截止时间后的投标文件恕不接受。 开标时间:2026年8月24日9:30。 | 恢复采购活动后开标时间另行通知 |
更正日期:2026-08-24
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:无锡市锡山区人民政府厚桥街道办事处
单位地址:无锡市锡山区厚桥街道厚嵩东路86号
联系人:王主任
联系电话:0510-88726687
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏经天纬地建设项目管理有限公司
单位地址:无锡市锡山经济技术开发区凤威路2号2号楼308
联系人:黄锴
联系电话:13921546063
3.项目联系方式
项目联系人:黄锴
电话:13921546063
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320205-JING-G2026-0021采购文件.doc