财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

235国道南京江北新区新集至花旗营段一期工程造价咨询项目更正公告

2026年08月24日 10:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称235国道南京江北新区新集至花旗营段一期工程造价咨询项目
品目

其他工程管理服务

采购单位南京市江北新区公共工程建设中心
行政区域南京市公告时间2026年08月24日 10:47
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月24日
联系人及联系方式:
项目联系人费星宇
项目联系电话025-51862336-8001
采购单位南京市江北新区公共工程建设中心
采购单位地址南京市江北新区镇南河路100号江北新区公共工程建设中心
采购单位联系方式13851465701
代理机构名称捷宏润安工程顾问有限公司
代理机构地址南京秦淮区太平南路389号13楼
代理机构联系方式费星宇

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320100-JHRA-G2026-0027

原公告的采购项目名称:235国道南京江北新区新集至花旗营段一期工程造价咨询项目

首次公告日期:2026-08-13

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1提交投标文件截止时间、开标时间

截止时间:2026-09-07 14:00(北京时间)

2.第二章 投标人须知23.8款修改为:本项目不允许分包

更正日期:2026-08-21

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南京市江北新区公共工程建设中心

单位地址:南京市七里桥北路6号集成电路培训基地3号楼5楼

联系人:胡毓佳

联系电话:025-58193763

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:捷宏润安工程顾问有限公司

单位地址:南京市玄武区板仓街9号B7栋三楼

联系人:赵婷婷

联系电话:025-51862336-8001

3.项目联系方式

项目联系人:赵婷婷

电话:025-51862336-8001

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320100-JHRA-G2026-0027采购文件.doc