仙桃市农业农村局本级2026年仙桃市耕地轮作项目更正公告
2026年08月24日 11:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年仙桃市耕地轮作项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 仙桃市农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 仙桃市 | 公告时间 | 2026年08月24日 11:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月23日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁佩 | ||
| 项目联系电话 | 13419672990 | ||
| 采购单位 | 仙桃市农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 仙桃市黄金大道8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0728-3209519 | ||
| 代理机构名称 | 宏睿鹏达项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省仙桃市 | ||
| 代理机构联系方式 | 13419672990 | ||
仙桃市农业农村局本级2026年仙桃市耕地轮作项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421401202601000876
2、原公告的采购项目名称:2026年仙桃市耕地轮作项目
3、首次公告日期:2026-08-23
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
1、原招标公告“6、本项目的特定资格要求”中未标明分包名称,现更正为:“6、本项目的特定资格要求:001包杂交油菜种子采购:投标人可以为生产厂家或合格的经销商,投标人需提供所投种子的非转基因种子检测报告、《种子质量检验报告》、种子生产企业的《农作物种子生产经营许可证》(含所投种子品种)和《非主要农作物品种登记证书》。002包复合肥采购:投标人可以为生产厂家或合格的经销商,投标人需提供所投产品肥料备案号、全国工业产品生产许可证、产品质量合格证。003包机耕机播服务:无。”2、其他内容及招标文件不变。3、请各投标供应商重新下载最新的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
3、更正日期:2026-08-24
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:仙桃市农业农村局本级
地 址:仙桃市黄金大道8号
联系方式:0728-3209519
2、采购代理机构信息
名 称:宏睿鹏达项目管理有限公司
地 址:湖北省仙桃市
联系方式:13419672990
3、项目联系方式
项目联系人:丁佩
电 话:13419672990