通山县实验初级中学智慧校园项目更正公告
2026年08月24日 13:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 通山县实验初级中学智慧校园项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 通山县实验初级中学 | ||
| 行政区域 | 通山县 | 公告时间 | 2026年08月24日 13:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡宏兵 | ||
| 项目联系电话 | 15549911290 | ||
| 采购单位 | 通山县实验初级中学 | ||
| 采购单位地址 | 通山县通羊镇古塔社区富民小区 | ||
| 采购单位联系方式 | 15549911290 | ||
| 代理机构名称 | 通山县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 通山县公共资源交易中心(教育局十一楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 0715-2067770 | ||
通山县实验初级中学智慧校园项目更正公告
发布日期:2026-08-24 13:52|发布单位:通山县政府采购中心|项目监管地:通山县|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421224202606000393
2、原公告的采购项目名称:通山县实验初级中学智慧校园项目
3、首次公告日期:2026-08-07
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原公告截止时间: 2026年 08月 25 日 09时 00分 00秒(北京时间)。现更正为 2026年 08月 25 日 09时30分 00秒(北京时间)
3、更正日期:2026-08-24
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:通山县实验初级中学
地 址:通山县通羊镇古塔社区富民小区
联系方式:15549911290
2、采购代理机构信息
名 称:通山县政府采购中心
地 址:通山县公共资源交易中心(教育局十一楼)
联系方式:0715-2067770
3、项目联系方式
项目联系人:胡宏兵
电 话:15549911290