财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

漳浦县消防救援大队个人基本防护装备和泡沫灭火剂采购采购更正公告(第一次)

2026年08月24日 14:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称漳浦县消防救援大队个人基本防护装备和泡沫灭火剂采购
品目

采购单位漳浦县应急管理局
行政区域漳浦县公告时间2026年08月24日 14:54
首次公告日期2026年08月05日更正日期2026年08月24日
联系人及联系方式:
项目联系人小林
项目联系电话18599560016
采购单位漳浦县应急管理局
采购单位地址漳浦县绥安镇大亭南路109号电信大楼
采购单位联系方式18965216606
代理机构名称福建华昇工程项目管理有限公司
代理机构地址漳州市龙文区迎宾大道226号1401-1405室(经营场所:漳州市龙文区迎宾大道226号1413-1414室)
代理机构联系方式18599560016
附件:
附件120260824漳浦县消防救援大队个人基本防护装备和泡沫灭火剂采购.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350623]HSE[GK]2026001

原公告的采购项目名称:漳浦县消防救援大队个人基本防护装备和泡沫灭火剂采购

首次公告日期:2026年08月05日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
修改采购文件内容

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-08-26 09:30:00,更正为:2026-09-09 09:30:00。

原公告的开标时间:2026-08-26 09:30:00,更正为:2026-09-09 09:30:00。

详见附件(招标文件)

其他内容不变

更正日期:2026年08月24日

三、其他补充事项

1.请各投标人自行下载更正后的招标文件,如若出现上述内容与更正后的招标文件内容有不一致的,以更正后的招标文件文件为准。

2.特别提醒:各潜在投标人在本项目更正公告发布之前上传的投标文件,需要重新通过投标客户端制作投标文件并上传,否则造成的后果由投标人自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳浦县应急管理局

地址:漳浦县绥安镇大亭南路109号电信大楼

联系方式:18965216606

2.采购代理机构信息

名称:福建华昇工程项目管理有限公司

地址:漳州市龙文区迎宾大道226号1401-1405室(经营场所:漳州市龙文区迎宾大道226号1413-1414室)

联系方式:18599560016

3.项目联系方式

项目联系人:小林

电话:18599560016

福建华昇工程项目管理有限公司

2026年08月24日


相关附件: