财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于利川市建南镇人民政府本级-建南镇2026年第一批农村公路次差路面改善项目-竞争性磋商更正公告

2026年08月24日 15:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称建南镇2026年第一批农村公路次差路面改善项目
品目

采购单位利川市建南镇人民政府本级
行政区域利川市公告时间2026年08月24日 15:14
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年08月24日
联系人及联系方式:
项目联系人谢浩
项目联系电话0718-7551359
采购单位利川市建南镇人民政府本级
采购单位地址利川市建南镇黄金路168号
采购单位联系方式0718-7551359
代理机构名称重庆景鑫工程咨询有限公司
代理机构地址利川市太阳小区
代理机构联系方式15549218808

关于利川市建南镇人民政府本级-建南镇2026年第一批农村公路次差路面改善项目-竞争性磋商更正公告

发布日期:2026-08-24 15:07发布单位:重庆景鑫工程咨询有限公司项目监管地:利川市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:422802202606001048

2、原公告的采购项目名称:建南镇2026年第一批农村公路次差路面改善项目

3、首次公告日期:2026-08-14

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

更正部分工程量清单内容

3、更正日期:2026-08-24

三、其他补充事宜

因本次更正内容不影响投标文件制作,故原定开标时间不变,请各位投标人注意

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:利川市建南镇人民政府本级

地   址:利川市建南镇黄金路168号

联系方式:0718-7551359

2、采购代理机构信息

名   称:重庆景鑫工程咨询有限公司

地   址:利川市太阳小区

联系方式:15549218808

3、项目联系方式

项目联系人:谢浩

电   话:0718-7551359